Сентябрьская акция — гаджеты Apple, Sony, Samsung в подарок

Осень — традиционное начало деловой жизни, но как же пока не хочется никуда торопиться. И не надо! Продлите лето с Мегапланом: держите бизнес под контролем из любой точки мира. Ловите момент, потому что только при оплате с 10 по 27 сентября вас ждут крутые подарки.

Как участвовать в акции

Если вы впервые подключаете Мегаплан, вам нужно оплатить его на сумму от 150 тысяч рублей. Если вы уже пользуетесь Мегапланом, докупите 5 и более лицензий, повысьте тариф или перейдите на коробочную версию. Главное — совершить покупку на сумму, необходимую для участия в акции. А подарки у нас, как всегда, полезные и высокотехнологичные!

Сентябрьская акция — гаджеты Apple, Sony, Samsung в подарок 1

При покупке от 150 тысяч рублей вместо подарка вы можете выбрать базовый пакет внедрения Мегаплана. В него входит помощь в настройке основных модулей и дистанционное обучение сотрудников. По акции все это вы получаете бесплатно вместо 19 900 рублей.

Сентябрьская акция — гаджеты Apple, Sony, Samsung в подарок 2

Сентябрьская акция — гаджеты Apple, Sony, Samsung в подарок 3

При покупке от 300 тысяч рублей вам доступен расширенный пакет внедрения Мегаплана. Кроме помощи в настройке модулей и обучения сотрудников, в него также входит аудит бизнес-процессов компании и дополнительная консультация. Обычная цена пакета — 39 900 рублей, а по акции бесплатно.

Сентябрьская акция — гаджеты Apple, Sony, Samsung в подарок 4

Примечание

Акция проходит с 10 по 27 сентября 2018 года. К участию допускаются только частные компании, которые покупают Мегаплан без тендеров, конкурсов или торгов. В акции можно участвовать только один раз. Цвет подарка не выбирается.


Заинтересовало предложение? Позвоните нам 8(800) 555-56-37 (звонок бесплатный), обратитесь к вашему менеджеру в Мегаплане, отправьте заявку на электронную почту. Если работаете с нашим партнером или представительством, уточните условия у него.

Вам понравилась статья?

0