Обновление 2018.12 — Курсы валют, скрытые комментарии, кнопка для избранного в мобильном приложении

Дорогие друзья!

Уже совсем скоро наступит новый год, а с ним придут новые задачи и цели. Но всему свое время! А пока мы желаем вам от души отпраздновать годовые отчеты и закрытие планов. Уверены, Мегаплан во многом этому поспособствовал. Пусть он и впредь остается для вас синонимом успеха! Тем временем мы выпустили декабрьское обновление и хотим о нем рассказать, пока предновогодняя суета не накрыла нас всех окончательно.

Курсы валют

Счета на оплату могут выставляться с учетом текущего курса. Для этого достаточно установить синхронизацию с официальным курсом на сегодня. Тогда он будет раз в день автоматически обновляться. Теперь для сделки курс можно зафиксировать вручную. Например, чтобы сохранить его таким, как на момент выставления счета.

Обновление 2018.12 — Курсы валют, скрытые комментарии, кнопка для избранного в мобильном приложении 1

Скрытые комментарии

Иногда в карточку попадает лишняя информация: уведомления о доставке писем, спам, ошибочные или не очень важные сообщения. Чтобы не засорять журнал, скройте такие комментарии, наведя курсор и выбрав нужную команду. Они попадут в отдельную вкладку, откуда их всегда можно вернуть обратно. Не волнуйтесь, в журнале ваших коллег ничего не изменится!

Обновление 2018.12 — Курсы валют, скрытые комментарии, кнопка для избранного в мобильном приложении 2

Новое в задачах

Мегаплан запомнит, какие задачи и проекты вы развернули в иерархическом списке, и сохранит ваши настройки. А еще при указании финиша задачи предложит установить не только дату, но и точное время. Да, иногда бывают нужны четкие сроки!

Обновление 2018.12 — Курсы валют, скрытые комментарии, кнопка для избранного в мобильном приложении 3

Кнопка для избранного. Теперь в приложении

Добавлять важное в фильтр с избранным — полезная привычка! Не изменяйте ей даже в мобильном приложении. Просто нажмите на значок звездочки, как в веб-версии, и все самое необходимое окажется в одном списке. Быстро и удобно!

Если вы еще не установили себе приложение, скачайте его в AppStore или Google Play. Подробности декабрьского обновления вы найдете в нашем справочном центре. Там же можно познакомиться со всеми прошедшими обновлениями. Если вам нравится, как меняется Мегаплан, расскажите об этом на сайте сервиса Startpack.





Вам понравилась статья?

0