Мегаплан стал лидером рейтинга «ТОП 10 лучших бизнес-практик»

Мегаплан стал лидером рейтинга «ТОП 10 лучших бизнес-практик» 116 декабря в Московской торгово-промышленной палате состоялось награждение компаний, лидирующих в сфере поддержки малого и среднего бизнеса и инноваций. Мегаплан стал лидером в сфере IT-практик. Мы горды тем, что нашу компанию отметили на таком высоком уровне!

Лучшие бизнес-практики позволяют качественно и количественно повышать показатели бизнеса, оптимизировать бизнес-процессы, бизнес-модели, структуры, ресурсы в различных отраслях экономики. Рейтинг составляется для того, чтобы выявлять наиболее эффективные и качественные продукты и решения, которые содействуют повышению эффективности управления и развития бизнеса.

Они направлены на повышение конкурентоспособности организаций и структур малого и среднего бизнеса:

- выявление наиболее эффективных, технологичных способов решения вопросов в сфере малого и среднего бизнеса;

- формирование базы бизнес-практик для их оценки, практической реализации и продвижения;

- формирование коммуникационного пространства, способствующего созданию устойчивых контактов между участниками рынка бизнес-практик;

- привлечение экспертов для оценки практик, стимулирование активной предпринимательской деятельности.

В конкурсном отборе могут участвовать консалтинговые организации, отдельные консультанты и практики бизнеса. Мы будем стремиться и дальше создавать продукты, благодаря которым организации смогут оставаться эффективными в любое время и при любых условиях!


На фото: генеральный директор Мегаплана Сергей Козлов


Вам понравилась статья?

0